«Сибирь» остается за бортом плей-офф

17.02.2017, 13:54      Новости Новосибирска

«Сибирь» проиграла важный матч в Ханты-Мансийске. Команда, которая борется за попадание в зону плей-офф, уступила «Югре» со счетом 2:3. Хозяевам победа досталась в овертайме. У новосибирцев остался шанс стать участниками игр на вылет, при этом только лишь собственного успеха в последнем матче «регулярки» будет недостаточно. Счет открыла «Сибирь» – на шестой минуте, когда команда играла в большинстве, ворота «Югры» распечатал Адам Полашек. Хозяева льда скоро отыгрались, а во втором периоде вышли вперед. Сравнять счет и перевести игру в овертайм новосибирцам удалось лишь за две с половиной минуты до конца третьего периода, причем отличился тот же Полашек. Но до победы этот настрой гости довести не смогли, пропустив на третьем минуте дополнительного времени. «Игру сделали спецбригады, все голы были забиты в большинстве, – отметил после матча главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка. – Дисциплина сегодня подвела «Сибирь», особенно последнее удаление. Команда столько времени провела в зоне соперника, сравняли счет и получаем пятиминутное удаление. Поэтому проиграли». В регулярном чемпионате у «Сибири» остается один матч – 18 февраля в Екатеринбурге против местного «Автомобилиста». От заветной восьмерки команд Востока, попадающих в плей-офф, новосибирцев отделяют все те же два очка (в активе 81). Задачу минимум на сезон подопечные Андрея Скабелки могут выполнить только в случае своей победы в основное время и поражения «Адмирала» или «Куньлунь Ред Стар» (команды занимают седьмое и восьмое места, имея по 83 очка).

Источник: sibkray.ru

Следственный отдел по Ленинскому району возбудил уголовное дело в отношении бывшего сотрудника органов за получение взятки, заявили в пресс-службе СУ СКР по НСО.Экс-полицейский передавал данные об умерших за взятки в Новосибирске об этом, сообщает пресс-служба Следственного ко..

Жара и дожди останутся в Новосибирске до середины недели

Столбик термометра будет колебаться около отметки +25°C, рассказали синоптики.Жара и дожди останутся в Новосибирске до середины недели, об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Погода». По данным «Яндекса» , днем в понедельник столбик термометра покажет +25°C..

В Новосибирской области проводится процессуальная проверка по факту гибели при пожаре в жилом доме двух человек, в том числе малолетнего ребёнка

Коченёвским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР  по Новосибирской области проводится процессуальная проверка по факту гибели 23 июля 2017 года двух человек, в том числе 9-летней девочки, в результате пожара, произошедшего в жилом доме   в с.Кандаурово..

Две девочки погибли в машине с пьяным водителем

Место ДТП Вечером 23 июля в Краснозерском районе Новосибирской области во время в ДТП погибли три человека. Авария случилась около 19:40. «57-летний водитель, находясь в нетрезвом состоянии, управляя автомобилем "Мазда Капелла" не справился с управлением и соверш..

Никто не застрахован от того, чтобы остаться безработным. К сожалению, причины могут быть разные: от самодурства начальства до тяжелых условий. И, если вам требуется работа в Новосибирске , то лучше всего искать ее через Интернет, поскольку: • в режиме онлайн представлен потрясаю..

Новосибирские ученые-генетики помогут в борьбе с боковым амиотрофическим склерозом

*                           Помочь человеку Боковой амиотрофический склероз относится к числу редких заболеваний: в мире отмечается в среднем 1-2 заболевания на 100 тыс человек в год. Но тем, кто оказался в этом списке, от этого не легче. К числу наиболее известны х пациентов ..

«Летающие кастрюли»: выпавший из окна пакет с мусором чуть не убил 2-летнего мальчика

Выпавший пакет упал в паре сантиметров от 2-летнего мальчика, который шел с мамой домой Вечером 22 июля во дворе на ул. Грибоедова тяжелая кастрюля с мусором упала возле гуляющего с мамой 2-летнего мальчика.  Инцидент произошел около 20:30 возле дома по ул. Грибоедова 3..