«Сибирь» остается за бортом плей-офф

17.02.2017, 13:54      Новости Новосибирска

«Сибирь» проиграла важный матч в Ханты-Мансийске. Команда, которая борется за попадание в зону плей-офф, уступила «Югре» со счетом 2:3. Хозяевам победа досталась в овертайме. У новосибирцев остался шанс стать участниками игр на вылет, при этом только лишь собственного успеха в последнем матче «регулярки» будет недостаточно. Счет открыла «Сибирь» – на шестой минуте, когда команда играла в большинстве, ворота «Югры» распечатал Адам Полашек. Хозяева льда скоро отыгрались, а во втором периоде вышли вперед. Сравнять счет и перевести игру в овертайм новосибирцам удалось лишь за две с половиной минуты до конца третьего периода, причем отличился тот же Полашек. Но до победы этот настрой гости довести не смогли, пропустив на третьем минуте дополнительного времени. «Игру сделали спецбригады, все голы были забиты в большинстве, – отметил после матча главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка. – Дисциплина сегодня подвела «Сибирь», особенно последнее удаление. Команда столько времени провела в зоне соперника, сравняли счет и получаем пятиминутное удаление. Поэтому проиграли». В регулярном чемпионате у «Сибири» остается один матч – 18 февраля в Екатеринбурге против местного «Автомобилиста». От заветной восьмерки команд Востока, попадающих в плей-офф, новосибирцев отделяют все те же два очка (в активе 81). Задачу минимум на сезон подопечные Андрея Скабелки могут выполнить только в случае своей победы в основное время и поражения «Адмирала» или «Куньлунь Ред Стар» (команды занимают седьмое и восьмое места, имея по 83 очка).

Источник: sibkray.ru

2:2 - таков итог матча "Сибирь-М" - "Полимер" в рамках Первенства России среди ЛФК (зона "Сибирь", Высшая лига) СИБИРЬ-М - ПОЛИМЕР (Барнаул) - 2:2 (0:1) Голы: Парфинович, 60, 87 - Кочетков, 43, Махнач, 65 с пен. "Сибирь-М": Кис..

Страховые взносы и отчетность - новое с 2017 года

Тариф страхового взноса на обязательное пенсионное страхование в 2017 году остается на уровне 22%, при этом функция администрирования страховых взносов с 2017 года переходит от Пенсионного фонда к Федеральной налоговой службе. Это не означает, что Пенсионный фонд прекращает вз..

Boeing Владивосток - Москва совершил аварийную посадку в Иркутской области

Пассажирский самолет Boeing 757 авиаперевозчика "ВИМ-Авиа", летевший из Владивостока в Москву, вечером в понедельник, 29 августа, совершил аварийную посадку в аэропорту города Братск (Иркутская область). Как уточняют сотрудники аэропорта, авиалайнер совершил а..

«СКА-Карелии» успешно начала игры в плей-офф

Болельщики «СКА-Карелии» ликуют! Карельским армейцам удалось третий раз одолеть «Тверичей» и  выйти в 1/4 финала плей-офф. 4 и 5 марта на домашней арене в Кондопоге «СКА-Карелия» сыграла первую серию 1/8 финала Национальной молодежной хоккейной лиги. Карельские армейцы ..